ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Качественные окна от компании «Арта груп»

2018-07-02, просмотров: 1142
Качественные окна от компании «Арта груп»

«Арта груп» принадлежит к числу надежных компаний, оказывающих услуги по установке металлопластиковых изделий. Это предприятие сотрудничает с большим числом поставщиков качественных оконных систем, в числе которых и немецкий производитель Aluplast, более подробно узнать об ассортименте продукции которого вы сможете, перейдя по ссылке http://arta-group.org/windows-and-doors/almplast

 

Установите окна правильно!

Но, заказав пластиковые окна, многие клиенты считают, что дело сделано, и обо всем остальном заботиться не нужно. А потом начинают возмущенно звонить, угрожать, жаловаться... Знакомая ситуация? К сожалению, да. Как же сделать так, чтобы предусмотреть все? О чем нужно подумать заранее, чтобы потом не пришлось хвататься за голову? Вместе с тем соблюдение ряда простых правил поможет вам избежать распространенных ошибок, а значит, сэкономит ваши деньги и время.

 

Совет первый

 

В какое время года лучше всего проводить монтаж пластиковых окон? Конечно, не нужно быть профессионалом, чтобы догадаться, что зимний монтаж означает остывшее в какой-то мере помещение. Поэтому, если вы ставите окна в квартире, где живете, то мысль устанавливать окна зимой едва ли придет вам в голову. Другое дело, если в квартире ремонт и в ней никто не ночует. Казалось бы, почему не поставить окна, тем более что зимой большинство фирм предлагает хорошие скидки. Однако здесь есть одно «но»: если температура на улице существенно ниже нуля, то оконные проемы могут быть покрыты инеем или содержать замерзшую влагу. Удалить ее обычными методами вряд ли получится, а это отрицательно скажется на прилипании пены, то есть, на качестве монтажа. Если же зимы в вашей местности теплые, то зимний монтаж может сэкономить вам немного денег.

 

Совет второй

 

Прежде чем приступать к монтажу пластиковых окон, нужно потратить немного времени на то, чтобы выровнять и очистить проемы от мусора – остатков штукатурки, осколков кирпича и т. п. Очень важно проверить горизонтальность нижней поверхности проема и вертикальность боковых. От этого будет зависеть, насколько ровно встанет ваше окно.

 

Совет третий

 

Если окно будет крепиться анкерными пластинами, нужно помнить, что расстояние от внутреннего угла рамы до пластины должно быть 15–18 см, а между пластинами – не более 70 см. Если пластины крепит монтажная бригада, не стесняйтесь проверить их количество и качество крепления. Возможно крепление анкерными болтами сквозь коробку. В этом случае диаметр болтов должен быть не менее 10 мм.

 

И еще несколько советов:

 

  • перед задуванием пены лучше лишний раз проверить вертикальность окна (это легко делается с помощью обыкновенного отвеса или уровня, причем допустимое отклонение – 3 мм на длину рамы);
  • обязательно проконтролируйте степень наполненности монтажного шва пеной;
  • шов должен быть трёхслойным: снаружи – влагоизоляция (обычно это предварительно сжатая уплотнительная лента), внутри – пароизоляция, между ними – пенный утеплитель.

 

Доверяйте профессионалам!

 

И самое главное: установку оконной системы стоит доверить мастерам своего дела. Именно такие специалисты работают в «Арта груп». Позвоните по телефону, указанному на сайте компании, и лично убедитесь в этом!

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Наташа
2018-09-12
Купили дом, он достаточно просторный. Единственное, что мне не нравилось, это старые окна. Сразу пошли в http://oknaplas.ru/ и заказали окна с ламинацией «под дерево». Мы обращались в эту компанию и раньше, когда меняли окна в квартире родителей, работа мастеров компании нас полностью устроила. Все этапы были выполнены в соответствии с подписанным договором. Установленные окна смотрятся стильно и величественно.
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки