ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Что подарить мужчине, которые увлекается спортом?

2018-10-02, просмотров: 2454
Что подарить мужчине, которые увлекается спортом?

Иногда, купить подарки мужчинам не так уж легко, как хотелось бы. Но все становится намного проще, если вы знаете, что он увлекается спортом, а значит и подарки ему стоит вручать именно тематические.

 

Спортивная атрибутика

 

Дарить спортивный инвентарь, на первый взгляд,  не слишком хорошая идея, ведь есть большая вероятность что вы просто не угадаете с покупкой. Да и, зачастую, он достаточно дорогой и не каждый мужчина будет рад тому, что вы сильно на него потратились.

 

Поэтому, лучше всего презентовать имениннику подарочный сертификат, благодаря которому он сможет приобрести интересующую его продукцию. Ну а если вы разбираетесь в его увлечениях  достаточно хорошо, то можете рискнуть выбрать подарок и сами. Это может быть специальные перчатки, элементы защиты, гантели, эспандер, каремат и многое другое . Пловцам можно преподнести фирменную шапочку для плавания, а футболистам качественные бутсы. А вот спортивное питание лучше не приобретать даже в том случае, если вы уверены, что виновник торжества его употребляет, ведь такая покупка может оказаться уже не актуальной.

 

Сувениры

 

Возможно, сувенирами со спортивной символикой уже никого не удивишь, но они по-прежнему остаются довольно актуальными. А вот в их выборе  прежде всего нужно отталкиваться от того, каким именно видом спортом увлекается мужчина.

 

Футбольные фанаты по достоинству оценят футболки и шарфы любимой команды, новые гетры, мяч с автографом именитого игрока, фирменный пивной бокал, а билет на яркое футбольное событие растопит сердце любого болельщика.

 

Для любителей бокса и восточных единоборств можно приобретать боксерские перчатки, бинты для рук, рюкзак в котором удобно будет носить форму, капу,  бутылку для напитков.

Велосипедистам и бегунам уместно дарить толстовки со светоотражателями, удобные кроссовки и другую спортивную одежду, тут главное угадать с нужным размером.

 

Любителям зимних видов спорта можно дарить теплые наушники, перчатки, шарфы и термокружки.

 

Кроме того, мужчины те еще дети,  поэтому точно обрадуются играм, таким как настольный футбол, хоккей или бильярд.

 

А еще в наше время существует еще и киберспорт, поэтому истинный геймер оценит хорошую беспроводную мышку, руль для гонок, различные диски и игровые симуляторы, и многое другое.

 

Гаджеты для тренировок

 

Чему точно будет рад каждый мужчина,  так это новым техническим новинкам, и любители спорта не являются исключением в этом правиле.

 

Пожалуй, самыми популярными в этой группе подарков будут фитнес браслеты и шагомеры, которые помогают отслеживать нужные для тренировок данные. Еще, весьма кстати будут беспроводные наушники ,благодаря которым будет удобнее слушать музыку во время пробежки или при любой другой физической активности.

 

Кроме того, не лишними будут и плеер, специальный держатель для телефона, смарт часы, навигатор, портативные зарядные устройства и многое другое.

 

И главное, любой подарок преподнесенный с хорошим настроением и любовью, будет выглядеть в глазах вашего мужчины намного ярче и желаннее!

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки