Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Правильный матрас для пожилого человека очень важен

2019-06-04, просмотров: 762
Правильный матрас для пожилого человека очень важен

Чтобы правильно купить матрас на кровать особенно для пожилого человека необходимо знать и учитывать определенные тонкости. О которых читайте в данном материале.

 

Некоторые люди преклонного возраста даже и не подозревают, что некоторые проблемы с "плохим" сном могут быть связаны именно с матрасом (точнее неверно подобранным изделием). Поэтому матрас необходимо заменить, и не обращать внимания на ошибочные причины:

 

- матрас, на котором отдыхают, не имеют (не поддерживают) анатомические особенности тела человека;

- не покупают матрас соответствующий их возрасту, так как считают все новинки "не правдой";

- очень многие экономят (именно на матрасах);

- большинство уверенно в том, что спать/отдыхать необходимо исключительно на твердой поверхности.

 

Ниже приведена полезная информация, согласно которой возможно пожилой человек (читатель материала) решиться на посещение магазина, и на приобретение нового, комфортного, современного матраса.

 

Во-первых, каждый пожилой человек должен отдыхать на умеренно мягкой поверхности. Но даже при этом есть исключения!

 

- на кровати с матрасом средне-жостким можно спать тем кто, имеет достаточно хорошо сохранившуюся физическую форму. Не имеет проблем с сосудами, опорно-двигательной системой (но естественно, если спящему самому комфортно).

 

- если вы достаточно грузный человек преклонного возраста, если были/была операция на позвоночном отделе, то в таком случае вообще лучше проконсультироваться по поводу выбора матраса со специалистом. Однако имейте виду, что если покупатель весить около 100 кг, то лучше обращать внимание на максимально жесткие изделия.

 

Если же человек имеет более 100 кг веса в себе - то здесь уже необходимо рассматривать варианты многослойных матрасов, которые при этом усиливаются (при производстве) кокосовой койрой либо подобным другим материалом.

 

При покупке современного матраса (анатомического, ортопедического) первое время может складываться необычное ощущение в плане мягкого погружения в матрас. Но стоит заметить, что подобное ощущение достаточно быстро пройдет, а многие вообще не обращают на него внимание.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки