Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Теплый дом - в любом уголочке тепло и уютно!

2019-06-22, просмотров: 259
Теплый дом - в любом уголочке тепло и уютно!

Когда рассматривается вариант покупки жилья - квартиры в жилом комплексе, то почему, то многих волнует вопрос инфраструктуры. Что это такое? И почему подобный аспект настолько важен?

 

Когда мы подбираем для себя вариант нового жилья, то если есть возможность, то очень хочется купить его именно в ЖК (вот один из вариантов Теплый дом). И здесь мы с вами уже начинаем "привередничать" нас с вами должно абсолютно все устраивать вплоть до такой составляющей комфорта как инфраструктура.

 

Поэтому, при комплектации современного ЖК застройщик в обязательном порядке должен организовать наличие подземной стоянки, а также наземные места для авто. На первом этаже должны быть расположены объекты социальной инфраструктуры. В любом случае (без оговорки) тщательно обустроенная придомовая территория. И естественно современные инженерные коммуникации. При всем этом обращайте внимание при анализе этого пункта, чтобы в инфраструктуре не было перебора тех компонентов, которые впоследствии будут требовать к себе дополнительных финансовых вложений при их эксплуатации и содержании.

 

Кроме этого (это, скорее всего, нужно именно застройщику) наличие "правильной" инфраструктуры увеличивает конкуренцию на рынке аналогичной недвижимости. Естественно потенциальный покупатель чаще просматривает фотоотчет тех строений, где есть как минимум красивая ухоженная клумба и лавочка возле собственного подъезда. 

 

Помимо этого и вы, и те, кто возводит многоэтажный дом, понимают насколько важно, чтобы не далеко был детский сад, школа. Обустроенная игровая площадка на территории ЖК.

 

В завершении очень хочется обратить внимание и на то, что прежде чем мы с вами в роли будущего покупателя недвижимости будем критиковать недочеты застройщика, мы должны четко разобраться в инфраструктурном вопросе. Дабы не требовать того, чего в принципе не реально осуществить. Таким образом приобрести подходящее жилье будет гораздо проще.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Недвижимость
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки