ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Электрический теплый пол оптимальный вариант отопления для квартиры

2019-07-29, просмотров: 546
Электрический теплый пол оптимальный вариант отопления для квартиры

Электрический теплый пол под плитку - это реально комфортное и практичное изобретение особенно для ванной комнаты (проверено на практике).

 

Если вы помните, то некоторыми годами ранее напольная плитка, особенно в комнате водных процедур считалась очень холодным напольным покрытием. Однако с появление систем теплого пола, подобная проблема стали уверенно уходить на задний план. Благодаря инновационному устройству теперь можно получить не только приятный пол в ванной комнате. Благодаря электрическим теплым полам, можно равномерно нагреть нужное нам помещение.

 

В большинстве случаев теплый пол под плитку обустраивают в том помещении, где имеет место быть высокая влажность:

 

- кухня

- ванная комната

- санузел

- бассейн.

 

Если в этих помещениях обустроен теплый пол, то в целом комната становится максимально комфортной, и по такому полу можно даже ходить босиком.

 

Кроме этого чтобы плитка на полу максимально долго смогла выдерживать все возлагаемые на нее механические воздействия, а также бороться с влагой, электрический пол сможет помочь преодолеть все эти неблагоприятные условия. 

 

При этом если вы поставили перед собой цель обустроить теплый пол в квартире, то именно электрический будет оптимальным решением. Потому как в отличие от водяных теплых полов у вас не будет риска затопить соседей. Водяной пол больше подходит для тех, кто проживает в частном доме.

 

Сразу же хочется предупредить о том, что, несмотря на максимальную безопасность такого вида отопления, и массу положительных сторон, при монтаже стоит уделить внимание безопасности использования пола. При обустройстве электрической системы обязательно необходимо дополнительно сделать заземление и предусмотреть функцию  экстренного отключения.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки