Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Упаковка для пиццы должна отвечать определенным требованиям

2020-02-25, просмотров: 235
Упаковка для пиццы должна отвечать определенным требованиям

Когда речь идет о продуктах питания "на вынос", "с собой", то главным требованием должна быть упаковка для этих продуктов. Ведь мы с вами должны не только донести еду в целостности и сохранности. Мы должны добиться того, чтобы в нее попало как меньше посторонних микробов, и т.д.

 

Особенно если мы имеем дело с такой едой как пицца, пироги, хачапури. Потому, как правило, да это и есть правило такая еда должна употребляться в пищу в горячем виде. Именно поэтому для упаковки и предъявляются достаточно строгие требования.

 

В любом случае упаковка для пиццы должна быть термостойкой. Чтобы помещенное в нее приготовленное блюдо смогло сохранить тепло хотя бы часа 1.5. Именно поэтому необходимо использовать для изготовления упаковки для пиццы материал, который сможет стойко отнестись к высокой температуре.

 

Упаковка (коробка) для горячих блюд должна иметь высокую прочность. Т.е. она не должна быть подвержена деформации, в случае если курьер сложит, например коробки с пиццей одну на другую. Также очень важно чтобы дно в такой упаковке не приседало от веса, и все углы коробки не мялись при ее переноске.

 

Для этого производители таких упаковок дно и крышку изготавливают единым целым. При этом в крышке есть дополнительные клапаны, расположенные по всей высоте боковых сторон в коробке.

 

Учитывая, что такая еда содержит жир, масла то ингредиенты не должны пропитывать упаковку. В противном случае они будут проявляться на внешней стороне тары.

 

Помимо этого упаковка для пиццы должна еще иметь привлекательный внешний вид.  

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки