ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Серая плитка в интерьере – множество вариаций при создании современного пространства

2020-05-06, просмотров: 3286
Серая плитка в интерьере – множество вариаций при создании современного пространства

Множество оттенков серого - их грамотное сочетание в интерьере

 

Для тех, кто любит присутствие в интерьере натурального камня, дизайнеры предлагают керамическую серую плитку. Она популярна в Европе и смело завоевывает российский рынок, помогая создавать изысканные и сильные пространства.

 

Особенности использования серой плитки в современных интерьерах

 

После выхода культового фильма про оттенки серого, этот цвет стал еще более популярным при создании интерьеров. Некоторые его считают довольно скучным. Но это не так - при умелом использовании, знании правил комбинации с другими цветами и оттенками, становится понятным, что серый - мягкий и уютный, универсальный и практичный. Он уместен в интерьере любого помещения любого назначения - жилого, общественного, или административного.

 

Сейчас серая плитка встречается в таких местах, как:

 

  • ванная;
  • кухня;
  • коридор;
  • спальная;
  • гостиная;
  • офис;
  • магазин;
  • коммерческое;
  • складское

 

Этот цвет обычно используют в качестве базового. А оттенками смягчают его. Правильный выбор комбинации гарантирует пространству аристократизм. Серый цвет отлично сочетается с любой мебелью, оттеняет металлические элементы, смягчает резкость других цветов. Фактура камня, которую передает плитка, подходит к минималистичным и современным стилям, гармонична в классике и хай-теке. Керамическая серая плитка отлично сочетается с деревянной фактурой.

 

Серую керамическую плитку можно сочетать с таким же спокойным бежевым цветом или выбирать облицовку с яркими мотивами - такой интерьер в одном случае подарит ощущение гармонии и баланса, а в другом - станет толчком к новым смелым экспериментам и открытиям. Поле для фантазий расширяет огромный выбор форматов этого облицовочного материала - плитка может быть традиционной квадратной, прямоугольной или необычной - шестиугольной, шевроном. Также экспериментировать с интерьером помогает разный способ монтажа - это может быть “елочка”, объемный рельеф, кирпичная кладка со смещением, с эффектом старения. Все дизайнерские находки заслуживают внимания, многие из них становятся трендовыми.

 

Очень любят серый цвет в своих коллекциях испанские производители - кроме имитаций и множества оттенков серого, они предлагают потребителям фактурные плиты с 3D-эффектом.

 

Где купить серую плитку?

 

Продажа серой плитки в Москве - это специализация интернет-магазина “КерамТрейд”. Здесь представлен широкий ассортимент керамической облицовки разного назначения, дизайна, формата, геометрии. Компания гарантирует только сертифицированную продукцию, лояльную ценовую политику и высокий уровень сервиса.

 

Читайте подробнее по ссылке https://www.ceramtrade.ru/catalog

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки