Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Растаможка грузов должна быть оформлена только с помощью специализированной компании

2020-08-03, просмотров: 153
Растаможка грузов должна быть оформлена только с помощью специализированной компании

Растаможка грузов Киев - это неотъемлемая часть торговой операции между бизнесменами (предпринимателями) из разных стран.

 

Т.е. если вы приобретаете товар из Китая либо любой другой страны Европы, для того, чтобы продать его уже на территории своей страны (России, Украины и т.д.) то в таком случае товар должен пройти специальные процедуры растаможивания. Даже если приобретенная продукция предназначается для использования лично вами, но при этом ее стоимость превышает эквивалент 1000 евро, в таком случае необходима будет обязательная растаможенная очистка прибывшего груза/товара.

 

Растаможивание само по себе достаточно сложный процесс. Это определенный перечень мероприятий, которые связаны с проверкой всей необходимой документации, согласно которой товар был привезен на территорию другой страны.

 

Кроме этого в эти мероприятия включены:

 

- оплаты сборов

- пошлин

- акцизов и прочее.

 

Именно поэтому прежде чем воспользоваться импортной доставкой для расширения или начала своего бизнеса предпринимателю необходимо выяснить все тонкости растаможки, при необходимости обратиться за услугами в специализированную компанию, которая занимается конкретно растаможкой грузов из стран Европы и Китая. И только после этого можно приступать к ведению своего дела.

 

Согласно установленных правил растаможки нет необходимости проводить все формальности по перевозке груза именно на границе. Для этого необходимо будет воспользоваться таможенным органом уже на территории своей страны, чтобы оформить процедуру должным образом. Задекларировать ввозимый товар. И осуществить все необходимые выплаты/взносы.

 

Поэтому чтобы грамотно и правильно подготовить документацию на ввоз груза, заполнить ее, выполнить расчеты, понять, необходимо ли оплачивать НДС и т.д. правильнее всего обратиться за помощью к специалистам.

 

Потому что только правильно обученный человек, работающий, в соответствующей области сможет минимизировать оплату обязательных налогов и пошлин. Избежать штрафов. Не допустить простоя.

 

Следовательно, учитывая, что в последнее время наблюдается увеличение внешнеэкономических сделок, то процесс растаможки является одним из важных направлений которому нужно уделять должное внимание при ведении современного и конкурентного бизнеса.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки