Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Паркетная доска от интернет - магазина Alvero

2020-08-11, просмотров: 283
Паркетная доска от интернет - магазина Alvero

Если вы хоть раз сталкивались с ремонтом и оформлением пола, то без сомнения рассматривали такой вариант как паркетная доска. Только потому, что при посещении даже одного магазина напольных покрытий Alvero - floors.com.ua становится понятным, что именно паркетное покрытие будет: красивым, износостойким (при правильном уходе), теплым и прочее.

 

Но кроме всех этих декоративных качеств напольное покрытие еще должно выдерживать механическую нагрузку, справляться с возможным попаданием влаги и т.д.

 

Но сейчас большими конкурентами деревянному полу вполне могут выступать такие стройматериалы как: ламинат, плитка, прочие эластичные покрытия. Весь материал может заменить паркет не только по своему внешнему виду, но и своими особенностями. Однако как не крути, паркетная доска просто не может иметь себе равных, только потому, что пол из паркета имеет одно очень важное отличие - обновление.

 

Поэтому если вы до сих пор сомневаетесь, какому материалу для отделки пола отдать предпочтение, то здесь может быть только один вариант - паркет. Древесина без сомнения прослужит максимально длительный срок. При необходимости вы сможете произвести обновление, как части паркетного пола, так и всей его поверхности.

 

Кроме этого паркетную доску можно при желании отделать масло, воском, лаком, что сделает покрытие еще прочнее.

 

В момент выбора паркетной доски вы должны обращать внимание на такие показатели как:

 

- жесткость дерева. От этого показателя будет зависеть, насколько долго прослужит вам ваш пол.

- рисунок дерева. Он должен быть приятным и гармонировать с общим дизайном комнаты.

- отделка материала. Это может быть лак, воск, масло. При этом знайте, что отделочные свойства никак не меняют изделие. Отделка только усилит его.

 

Еще один небольшой совет. При выборе покрытия для пола обязательно учитывайте, в какое именно помещение вы будете монтировать тот или иной материал. Возможно, для каждой комнаты сможет подойти разный отделочный материал. Т.е. если вы выбрали именно паркет, то это не означает что вся ваша квартира или дом должны быть в паркете. Включая кухню и санузел.

 

Что касается финансовой стороны вопроса, то в случае с паркетом необходимо учитывать не только сам материал (доски), но и подготовку основания для обустройства пола, и финишный защитный пол, и его укладку.

 

В любом случае, если говорить именно о полах из паркета, то здесь цена равняется качеству и прочности.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки