Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Стать хорошим инвестором может только целеустремленный и стрессоустойчивый человек

2020-08-14, просмотров: 233
Стать хорошим инвестором может только целеустремленный и стрессоустойчивый человек

В первую очередь, когда речь идет о деньгах, вы должны четко понимать, что деньги - это инструмент. Этот инструмент необходим для того, чтобы мы с вами могли им правильно управлять и обеспечивать себе достойное существование. Кроме этого деньги не только нужно правильно использовать, считать, "уважать", еще именно деньги при их правильном управлении должны приносить дополнительный доход. А это уже другой, более сложный вопрос.

 

А именно как грамотно вложить деньги в инвестиции под проценты, куда и прочее. Давайте попробуем разобраться в этих вопросах. Возможно, кому то это будет полезно. Потому что именно в деньгах должен быть порядок и точность.

 

Известны разные варианты инвестирования. Но между этими вариантами есть разница. Одни вложения будут требовать только вложения определенной суммы средств куда-либо. А другие варианты для того чтобы можно было получать прибыль потребуют от вас (инвестора) затратить определенное время.

 

В любом случае, прежде чем вложить куда-либо свои сбережения вы должны будете разобрать особенности частного инвестирования. А именно постараться максимально тщательно определить плюсы и минусы инвестирования. А также, сколько работы и знаний от вас будет требовать такое вложение.

 

Самым сложным вложением, по мнению многих инвесторов, считаются биржы. Потому что такое индекс на бирже знают не все. Поэтому здесь необходимо начинать именно с этого.

 

В какой вид инвестирования лично вы решите вложить свои средства - дело личное. Но главное нужно понимать, что в любом деле есть свои положительные стороны и отрицательные.

 

К положительным моментам инвестирования капитала нужно отнести:

 

- главную задачу - получение дохода

- возможность регулярно пополнять свои сбережения, получая больший % прибыли

- получая дополнительный доход можно быстрее осуществлять поставленные перед собой цели, требующие дополнительных затрат

- инвестиция считается получением нового опыта и знаний, в какой либо ранее не совсем знакомой деятельности.

 

Что касается не приятных моментов:

 

- в 100% доходе нельзя быть уверенным

- инвестирование это стресс

- максимальный риск при вложении средств в "новинки", но без них, к сожалению нельзя обойтись

- в обязательном порядке наличие определенного стартового капитала.

 

Если вы прияли решение стать инвестором, то должны, быть уверенны в том, что у вас имеется 100% стабильный, регулярный доход.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки