Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Сантехнические перегородки должны быть и функциональными, и красивыми

2020-08-19, просмотров: 352
Сантехнические перегородки должны быть и функциональными, и красивыми

Сантехнические перегородки используют для возможности разделить пространство в общественном туалете либо душе при организации функциональных зон. С помощью таких перегородок можно получить индивидуальную кабинку, в которой посетитель будет чувствовать себя максимально уединенным в процессе осуществления гигиенических процедур.

 

Производители на https://sky-c.com.ua/catalog/santehnicheskie-peregorodki/ предлагают много типов и видов перегородок для подобных целей. Изделия будут отличаться между собой:

 

- материалом

- цветом

- размером

- оснащением и т.д.

 

Таким образом, перегородку можно без трудностей вписать в любой интерьер при этом дополнив общий цветовой фон, стиль всей сантехнической зоны.

 

Основные материал из которых изготавливают перегородки это:

 

- ламинированная ДСП

- HPL – пластик

- закаленное стекло.

 

Когда подбираете перегородки, стоит обращать внимание на 2 нюанса:

 

1. Бюджет, который можно потратить на изделия

2. Учитывать место, в котором будут устанавливаться сантехнические перегородки.

 

Немножко подробнее о каждом нюансе.

 

Если вы не планируете максимально солидно обустроить общественное сантехническое помещение, то правильнее остановить свой выбор на стекле либо же HPL.

 

Если же бюджет в режиме "эконом", то в таком случае отдаем предпочтение перегородкам из ЛДСП. Но при любом бюджете в первую очередь учтите место установки конструкции. Потому что даже размер перегородки и ее оснащенность напрямую связаны с этими факторами.

 

Т.е. для примера возьмем детские туалетные комнаты. В таких помещениях сантехнические перегородки должны быть высотой около 1 метра. Конструкция не должна иметь замков/запоров. Это делается для максимальной безопасности детей, чтобы они случайно не закрыли сами себя и не запаниковали.

 

Особые требования также предъявляются и к санузлам, предназначенным для людей с ограниченными возможностями. Такие перегородки должны оснащаться специальными поручнями. И места между перегородками должно быть много чтобы без ограничений въезжала коляска.

 

В любом случае при обустройстве общественных сантехнических зон должны учитываться все тонкости. Чтобы любой пользователь чувствовал себя в таком месте максимально комфортно. Именно поэтому покупать сантехнические перегородки необходимо в специализированных магазинах. Где вам смогут помочь определиться с правильным материалом конструкций, а также с их функциональностью и дизайном.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки