Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Качественные сайлентблоки от интернет-магазина JAPAN-CARS

2020-12-03, просмотров: 450
Качественные сайлентблоки от интернет-магазина JAPAN-CARS

Сайлентблок точка опоры - это резинометаллический шарнир. Он является одним из элементов подвески автомобиля. Состоит из 2-х втулок: одна стальная, одна алюминиевая. Посредине втулок расположена специальная вставка из резины.

 

Изделие предназначено для соединения деталей подвески машины. А за счет упругой резиновой вставки в сердцевине между втулками нивелирует колебание, которое и передается от одного узла подвески к другому узлу. В свою очередь вставки расположенные между втулками изготавливаются либо из резины, либо из полиуретана.

 

В автомобилестроении, как правило, применяются сайленблоки из вышеперечисленных материалов. А поэтому и часто возникает вопрос, каким сайлентблокам отдать предпочтение.

 

Если говорить о полиуретановых изделиях, то они прослужат дольше. Но при этом понятно, что и цена таких элементов дороже.

 

Однако если ваш автомобиль оснащен именно такими деталями, то машина будет уверенней себя чувствовать на дороге. Потому что будут снижены ненужные деформации в элементах подвески.

 

И если правильно подобрать именно полиуретановые сайлентблоки, то они будут эффективно работать, качественно поглощать вибрацию, разнообразные удары по элементам подвески. Кроме этого снизят уровень шума (в сравнении с такими же но резиновыми элементами). 

 

Но чтобы автомобиль всегда работал без сбоя за такими деталями необходимо регулярно следить и вовремя менять. В основном точка опоры служит около 100 км пробега.

 

Для этого естественно нужно будет заехать на СТО либо же опытные водители могут самостоятельно определить момент замены детали при езде на ямах, возвышенностях.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Другое
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки