Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Торговать на Форексе или инвестировать в недвижимость

2021-01-10, просмотров: 209
Торговать на Форексе или инвестировать в недвижимость

Торговать на Форексе или инвестировать в недвижимость. Создать буферную подушку, позволяющую получать пассивный доход, мечта каждого человека. Что лучше, чем получать деньги, не прилагая к этому усилий? Но к сожалению, что бы получать средства, сначала их придется вложить, и в этой статье мы расскажем, как создать инвестиционный портфель, максимально прибыльный и не несущий финансовых рисков. Мы сравним вложения в недвижимость, и торговлю на Форекс, на примере Хамильтон брокер.

 

Торговля на Форекс: виды и размер заработка

 

Торговля на Форекс, через брокера максимаркетс, имеет три основных ответвления: трейдинг на валютном рынке, торговля CFD-контрактами (ценными бумагами) и инвестирование в ПАММ-счета. По своей сути торговые операции на валютном рынке, и трейдинг CFD-контрактами не отличаются. Данный вид заработка, считается одним из наиболее рентабельных, и не имеет ограничений по величине прибыли. Наиболее успешные трейдеры могут зарабатывать от 10 000 долларов в месяц, затрачивая на торговлю не более 2-3 часов в день. Но, что бы приступить к трейдингу, необходимо выучить теоретическую базу, и понять все тонкости рынка. Если на это времени нет, то тогда Ваш выбор – акции Озон купить. Данный инструмент позволяет передать собственные средства трейдеру профессионалу, проводящего все сделки вместо Вас. За это, конечно же, придется уплачивать комиссию, но пассивный фиксированный доход это оправдывает.

 

Почему недвижимость, хуже Форекса

 

Инвестирование в недвижимость способно приносить прибыль, но к сожалению золотые времена данного рынка уже позади. В периоды роста экономики, и развития инфраструктур, цена недвижимости постоянно повышалась, и на данный момент находится на своем пике. Заработать на перепродаже объектов – уже не выйдет. Тем не менее, заработок с арендной платы, всё ещё доступен для всех. Вкладываясь в недвижимость, Вы можете получать постоянный доход, да ещё и продать недвижимость, после полного возврата стоимости. Но почему же тогда, опытные инвесторы, считают Форекс более качественным инвестиционным инструментом? Всё дело в том, что порог вхождения на инвестирование в Форекс, значительно ниже, а уровень доходности – наоборот, выше. Недвижимость способна приносить от 8 до 12% прибыли в год, а инвестирование в Форекс, такие же уровни заработка позволяет получать уже в первые месяца.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки