Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Отличная альтернатива дорогому матрасу - ватный матрас

2021-01-26, просмотров: 208
Отличная альтернатива дорогому матрасу - ватный матрас

Правильный и здоровый сон, залог удачного рабочего дня. И для этого совсем не обязательно приобретать дорогой матрас. Можно попробовать купить ватный матрас в интернет магазине дёшево и оценить его достоинства. В случае если же вам, ну никак не будет спаться на таком изделии, то вы смело можете его перевести на дачу, либо оставить для гостей.

 

Несмотря на то, что о ватных матрасах говорят, что это не совсем тот матрас, все - таки при правильном выборе изделия, матрас станет хорошим местом для здорового отдыха. Тем более что матрасы имеют свои преимущества, которые стоит выделить.

 

К основным плюсам ватного матраса относим такие:

 

- натуральность

- упругость

- доступная цена

- неприхотливость в уходе

- простая транспортировка

- хорошая сохранность тепла.

 

Что касается наполнителя, то это, конечно же, вата. А основное свойство ваты - упругость. Чтобы получить упругость именно в матрасе с ватным наполнителем, нужно правильно сочетать короткие и длинные волокна.

 

Т.е. если вы видите, что матрас пышный, значит, в нем содержится больше длинных волокон. Если полностью наполнить матрас только длинными волокнами, то он будет почти не весомый. Поэтому вес ему добавляют именно короткие волокна.

 

И с точностью наоборот, если в матрасе будет много короткого волокна, то изделие будет не только тяжелым, но и плоским.

 

Поэтому если на производстве будет допущена подобная ошибка, то, к сожалению, такой матрас получится не качественным, и может прийти в негодность уже через пару месяцев. Так как вата просто собьется в комки.

 

Но это вовсе не означает, что вам попадется именно такой ватный матрас. И если учитывать, что матрасы такого вида, как правило, используют для спального места для гостей, либо на даче и т.д., то ватный матрас прослужит достаточно длительное время.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки