ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Очиститель автокондиционера: назначение, виды, технология использования

2021-03-10, просмотров: 824
Очиститель автокондиционера: назначение, виды, технология использования

Чтобы ваша машина исправно служила и оставалась "на ходу" еще долгие годы, необходимо соблюдать основные правила ее обслуживания. Следить за исправностью всех деталей, выбирать исключительно качественные смазывающие составы, такие как масло кастрол, приобретать только проверенное горючее и т. д. Ведь какая-либо неисправность в машине может сократить срок ее эксплуатации и даже навредить вашему здоровью. Это касается и автокондиционера. Его необходимо систематически очищать, чтобы предотвратить размножение бактерий в климатической установке.

 

Для этого существуют специальные средства, удаляющие пыль, мусор и загрязнения разного рода не только с испарителя, но и из всей системы вентиляции салона, салонного фильтра и каналов забора внешнего воздуха.

 

Виды очистителей автокондиционеров

 

Существуют химические составы в виде пены и аэрозоля. Препараты, имеющие пенообразующее действие, наиболее эффективны, поскольку проникающая способность пены намного выше, чем у спреев. Технология их использования довольно проста: необходимо снять салонный фильтр и заполнить пеной все области климатической системы, к которым открылся доступ. Далее нужно дать средству "сработать", выжидая указанное на упаковке очистителя время. Следом необходимо включить кондиционер и позволить ему "выдуть" всю накопившуюся грязь. В это время находиться в автомобиле запрещено. После всей совершенной процедуры рекомендуется тщательно проверить салон машины.

 

Популярностью на рынке пользуются и аэрозоли. Этот очиститель кондиционера купить следует в случае, если вы ищете самый удобный способ борьбы с загрязнениями климатической системы. Для применения средства необходимо завести автомобиль, включить кондиционер на полную мощность, поставить баллончик на переднее пассажирское сиденье и активировать распыление. Далее следует покинуть салон и плотно закрыть все двери автомобиля, выжидая указанное на упаковке средства время.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки