Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Французские натяжные потолки для коридора, спальни, детская, студия в Одессе и Одесской области от Деми-Луне

2021-03-24, просмотров: 319
Французские натяжные потолки для  коридора, спальни, детская, студия в Одессе и Одесской области от Деми-Луне

Каждый из нас пытается красиво и комфортно оформить интерьер своего дома или квартиры. На помощь современному человеку приходят уникальные материалы и технологии, позволяющие быстро сделать ремонт в любом помещении.

 

Натяжные потолки – материал, который появился на отечественном рынке отделочных материалов относительно недавно. Всего за несколько лет современный материал стал очень популярен и востребован среди заказчиков.

 

Натяжные потолки позволяют быстро оформить любую, самую неровную поверхность и превратить ее в зеркально ровную поверхность. Потолки из ПВХ-пленки отлично вписываются в любой интерьер, как классический, так и современный. Полотна очень универсальны, красивы и практичны.

 

Качественные натяжные потолки Demi-Lune с профессиональной установкой по акции в Одессе

 

На отечественном рынке натяжных потолков работает множество компаний, предлагающих к продаже пленки европейского, китайского, российского производства.

 

Лидером является компания Demi-Lune (Одесса, сеть строительных гипермаркетов "Эпицентр"), которая предлагает к продаже высококачественные натяжные потолки европейского производства. Процесс изготовления пленки занимает совсем немного времени. Монтажные работы – всего несколько часов.

 

Во время установки потолка в помещении остается минимум мусора, пыли и грязи. Чтобы установить натяжной потолок, из помещения не нужно выносить мебель. Ее достаточно прикрыть пленкой. Работы в комнате площадью 20-25 м.кв. будут выполнены всего за 4-6 часов.

 

В распоряжении опытных мастеров компании Demi-Lune есть необходимое оборудование, которое позволяет качественно закрепить потолочную конструкцию и обеспечить абсолютную безопасность потолка.

 

Потолки из ПВХ-пленки не подвержены воздействию влаги. Полотна не покрываются грибком и плесенью и выдерживают даже затопление сверху. После неприятного инцидента достаточно слить воду и заново закрепить потолок.

 

Даже деформация стен помещения не сможет изменить внешний вид натяжного потолка и его свойства. Гибкая структура потолка не позволит ему потрескаться и позволит всегда выглядеть очень привлекательно.

 

Варианты натяжных потолков для вашего коридора, спальни, детской комнаты или студии в Одессе и Одесской области от Деми-Луне

 

Компания Demi-Lune предлагает к продаже потолки разных цветов, оттенков, фактур и формы. Вы сможете выбрать именно тот вариант, который максимально лаконично впишется в вашу обстановку.Все потолочные конструкции изготавливаются из высококачественной ПВХ-пленки европейского производства, поэтому служат долгие годы.

 

Мы являемся производителем потолков, поэтому предоставляем официальную гарантию на все конструкции сроком на 10-12 лет. Такой срок гарантии лучше любых слов и отзывов характеризует качество и надежность потолков.

 

Чтобы сделать правильный выбор и быстрее определиться с цветом и формой перед заказом и покупкой, рекомендуем посетить фотогалерею натяжных потолков в Одессе на странице https://www.demi-lune.com.ua/contacts/odessa.html, где представлены фото натяжных потолков для коридора, спальни, детской, студии. Реальные фотографии натяжных потолков, установленных специалистами нашей компании, помогут представить, как будет выглядеть тот или иной вариант потолка и сделать правильный выбор.

 

В нашей команде работают опытные дизайнеры, которые всегда готовы прийти на помощь и разработать индивидуальный проект потолка именно для вашего дома, квартиры, офиса или любого другого помещения.

 

Натяжные потолки Demi-Lune – одни из лучших в Украине. Заказчики ценят не только отменное качество продукции, но и хороший уровень сервиса и длительный срок службы.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки