ООО Промсервис
Предлагаем нашим клиентам полный цикл производства, от консультирования по проекту и разработки конструкторской документации до готового изделия.
RemPosudKh
Ремонтируем посудомоечные машины в Харькове на дому.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Компания «Favorit Glass» расскажет о трех причинах выбрать стеклянный фартук на кухню

2021-04-08, просмотров: 333
Компания «Favorit Glass» расскажет о трех причинах выбрать стеклянный фартук на кухню

Кухня является одним из самых главных мест в любом доме, поскольку именно там человек проводит значительную часть своего времени, занимаясь приготовлением еды или же отдыхая за посиделками со своими родными и друзьями. Именно из-за этого такое место должно быть не только функциональным и практичным, но и красивым, чтобы там можно было принимать гостей.

 

Если говорить о функциональности, тогда неотъемлемым атрибутом такого помещения является фартук, который защищает стену от попадания на неё различных жидкостей.

 

Это действительно оптимальный вариант, если покрытие сделано не из кафеля, а из обоев или краски. При этом, такой фартук обладает не только практичным назначением, но и может служить прекрасным элементом декора.

 

Сейчас производители предлагают большой выбор материалов, из которых такой можно изготовить, но всё большую популярность набирает именно стеклянный. Стекло в целом в последнее время пользуется огромным спросом в оформлении дизайна интерьера, поскольку является не только практичным и безопасным, но и позволяет создавать различные дизайнерские элементы и придает помещению красоту и опрятность.

 

При этом, такие стеклянные изделия имеют много преимуществ, которыми не обладают другие материалы.

 

3 причины выбрать стеклянный фартук на кухню

 

  1. Следует сказать о том, что такой материал обладает очень хорошей прочностью и не привередливостью в уходе. Во-первых, он изготовлен из закалённого стекла, которое имеет несколько слоев, поэтому разбить его очень-очень сложно. Для очистки можно обойтись и самыми простыми средствами без вредного химического состава, так как на этом материале загрязнения не впитываются, поэтому могут быть устранены даже с помощью простой воды.

  2. Еще одной причиной выбрать именно такой фартук является и безопасность, так как это экологически чистый материал, который обладает надлежащей гигиеничностью, не поддерживает горение и не портится из-за высокой влажности, перепада температур или химических средств.

  3. Выбор дизайна и визуальное расширение комнаты также является вескими причинами для выбора такого. Он не только прост в уходе и установке, но и является отличным вариантом для маленького помещения, поскольку за счёт своего светоотражения будет увеличивать пространство.

 

Так что это действительно один из лучших вариантов, выбрать который Вы можете в магазине «Favorit Glass», который предлагает заказ изделий из стекла самого лучшего качества и дизайна. У них работают профессионалы, которые уже много лет занимаются изготовлением такой продукции, а дизайнеры предлагают множество решений для их оформления.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки