ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Как выбрать умывальник

2012-09-07, просмотров: 4354
Как выбрать умывальник

Выбирая умывальник, первое, что Вы должны сделать, это оценить размер места, где в дальнейшем он будет установлен. Это является очень важным решением вопроса перед покупкой и перед началом работ.

В современных салонах-магазинах выбор умывальников очень широкий. Поэтому выбрать его будет сложно, но все-таки возможно. Возможно, у вас умывальник и ванна находятся рядом. А скорее всего это может быть так, если у вас стандартная квартира. При всем этом под ванной выложена плитка и оставлено окошко, чтоб можно было дотянуться к сифону. То в таком случае Вам не подойдет умывальник с тумбой. Потому как, чтобы почистить сифон Вам будет необходимо полностью разбирать умывальник. В таком случае, оптимальным вариантом будет приобрести умывальник с подвесной ножкой. При этом необходимо убедиться, что Ваши стены достаточно крепки, а в стену из гипсокартона должны быть заведены деревянные либо металлические бруски. А так же канализация, трубы должны быть спрятаны в стене, это является обязательным условием.

Когда будете выбирать умывальник, обязательно обратите внимание, на заднюю его стенку. Она должна быть идеально ровной. Если же она будет выглядеть полукругом, то все это будет заметно при установке умывальника на кафель.

Выбрав умывальник типа «тюльпан с ножкой», постарайтесь, чтобы ножка была достаточно широкая. Так как в узкую ножку, могут не поместиться сифоны. И даже не возможно будет подлезть рукой для его обслуживания. В настоящее время все чаще многие стали делать каркас под умывальник. Чтобы было проще понять, берут, к примеру, столешницу, обкладывают ее мозаикой, а сам умывальник врезают в нее. Для создания такого образа в интерьере ванной комнаты, вам необходимо приобрести врезной умывальник.

Если Вам ближе по духу украсить свою ванну тумбой под умывальник. Тогда практичней купить ее на ножках. Если вдруг случиться «авария» в ванной, то тумба останется сухой. Перед покупкой тумбы посмотрите и убедитесь, что на месте где вы ее планируете устанавливать стена ровная и гладкая, до самого пола. В противном случае тумбу придется подпилить, что будет уже не так хорошо. Не берите очень дешевую тумбочку, так как она со временем разбухнет от влаги, не будет открываться и тогда придется покупать новую. Еще один, на мой взгляд, хороший совет. Важно, чтобы место, где проходит соединение сифона и умывальника, было ровное. Не имело выемок, бугорочков, потому что там может протекать вода. Я думаю на этом можно остановиться, прислушайтесь к этим советам для выбора умывальника. Они помогут Вам сделать правильный выбор.

Источник: Мегастройка
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки