Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Тестеры от компании Лифот

2021-09-16, просмотров: 205
Тестеры от компании Лифот

Во время планового или аварийного прекращения подачи электропитания необходимо проверить его наличие/отсутствие в сети. Чтобы это сделать безопасно, необходимо иметь электронный тесто напряжения либо пробник тока.

 

Электротестер представлен устройством, которое используют при необходимости измерить, определить напряжение в электросети. Это простое в использовании, и простой конструкции устройство, которое быстро срабатывает и используется в любых условиях.

 

В продаже можно найти несколько видов такого устройства

 

Самым распространенным и доступным является инструмент чем - то похожий на отвертку. Такое устройство сможет пригодиться при срочном домашнем ремонте. Состоит из 2х рабочих частей:

 

- контактор

- рукоять.

 

Контактер - отвертка, которую необходимо подвести к отводу провода либо розетке. На рукояти находится другая часть - часто называемая электриками "нулевая". Чтобы правильно определить напряжение она должна находиться в контакте с большим пальцем. И если во время касания к такому тестеру лампочка светиться значит, в сети присутствует напряжение.

 

Следующий инструмент, работающий по аналогичному принципу светодиодная отвертка. Только есть одно различие, нет необходимости дотрагиваться до контакта на рукоятке. Такой прибор считают безопасным, т.к. работать с ним можно в перчатках.

 

Существуют модели тестеров, которые позволяют узнать о наличии напряжения в сети бесконтактным способом.

 

Кроме этого в специализированных магазинах можно найти многофункциональную модель тестера напряжения. С его помощью можно измерять сопротивление, напряжение, силу постоянного/переменного тока. Большой плюс устройства 3 рабочих режима:

 

- контактный

- бесконтактный

- звуковой.

 

Хотелось бы сказать, что при выборе устройства (не обязательно дорого) необходимо обязательно проверить его сертификат качества, гарантийный срок. Только после этого вы сможете иметь возможность на гарантийный ремонт, если тестер сломается. Ведь компании производители учитывая пожелания современных электриков, стараются выпускать приборы, которые будут максимально соответствовать потребительскому спросу.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки