ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

EICMA 2106: три чемпиона и куча звезд представляют Honda X-ADV

2021-10-07, просмотров: 129
EICMA 2106: три чемпиона и куча звезд представляют Honda X-ADV

Звезды нашего стенда на Intermot 2016 - долгожданный CBR1000RR Fireblade SP, а также гоночная версия CBR1000RR Fireblade SP2.

 

Марк Маркес, Тим Гейзер и Тони Боу вместе со всеми звездами ралли Дакар, треками и трассами, представили новые модели Honda на традиционной вечеринке бренда накануне EICMA 2016. Самым ярким событием программы, естественно, стала длительная -дождался Honda X-ADV. Наряду с этим были представлены новые машины - супербайк CBR1000RR Fireblade, nekida CB650F и суперспорт CBR650F, внедорожники CRF250 и CRF250 Rally, а также три обновленных скутера - Vision, Forza 125 и SH125i.

 

Несомненно, звездой вечера, наряду с Маркесом, Дэнни Педросой, Гейзером и Боу, был X-ADV. Кроссовер уже был представлен как концепт, но теперь показали серийный мотоцикл. Дизайнеры мотоцикла итальянцы из научно-исследовательского центра Honda в Риме, но они работали вместе со своими японскими посылками, чтобы создать машину, сочетая стиль внедорожника с внедорожными возможностями.

 

Новый X-ADV не похож на самокат, так как весит 238 кг. Внушительное багажное отделение под сиденьем объемом 21 литр, собирающее два анфас шлема. Сиденье высокое - 820 мм, а лобовое стекло имеет пять уровней регулировки. Руль изготовлен из алюминия, а защита рук - от Africa Twin. Машина запускается с помощью бесконтактной системы Smart Key.

 

X-ADV оснащен двигателем NC 750 - двухцилиндровым двигателем объемом 745 куб. См, максимальной мощностью 40,3 кВт при 6250 об / мин и крутящим моментом 68 Нм при 4750 об / мин. Машина имеет бак на 13,1 л и может проехать более 400 км, что невероятно шуточно - 3 литра на 100 км. Коробка передач имеет двойное сцепление (DCT). Гибридная модель имеет несколько режимов езды. D и S работают автоматически, а с MT водитель может сам переключать передачи, переключение происходит полностью автоматически, а в режиме MT водитель может переключать передачи сам.

 

Honda

Honda (http://www.hondabook.ru/) - один из ведущих мировых производителей мобильных устройств с широким ассортиментом автомобилей, мотоциклов и квадроциклов, силовых агрегатов, судовых двигателей, судов и новейших легких реактивных самолетов HondaJet.

 

Bultraco AD

Bultraco AD и ее дочерние компании Bultraco Motors AD - София, Пловдив и Варна специализируются на импорте и продаже автомобилей и мотоциклов Honda более 20 лет. Являясь единственным официальным представителем бренда в стране, компания предлагает полный спектр автомобилей, мотоциклов и квадроциклов физическим и юридическим лицам, конечным потребителям.

 

Astreco Holding

Astreco - это группа компаний, основная деятельность которых связана с автомобильной промышленностью - импорт и продажа автомобилей. Наша цель - с помощью представленных продуктов поддерживать максимальную защиту окружающей среды и здоровья человека, а также облегчить и оптимизировать их мобильность.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки