ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Надежные генераторы Weekender

2021-12-21, просмотров: 427
Надежные генераторы Weekender

Многие автолюбители используют свой автомобиль не только для поездок на работу, но и для более длительных поездок за город или вообще на курортный отдых. Зачастую электричества от прикуривателя не хватает - ведь мы уже так все привыкли к цивилизации - и поэтому рекомендуется брать с собой небольшой генератор электрического тока. С ним Вы можете превратить Вашу палатку не только в освещённое электрическим светом, но ещё и отапливаемое помещение, а Ваша поездка на автомобиле в отпуск на берегу реки будет не только незабываемой, но и по-городскому комфортной.

 

Компания Электромотор является лидером на рынке электротехники Украины. У нас самый большой выбор стабилизаторов напряжения и генераторов, электродвигателей на складе в Киеве, самые низкие цены и доставляем товар по всей Украине!


Вашему вниманию представляем - дизельный генератор Weekender D1500i
Маx мощность - 5,0 кВА;
Номинальная мощность - 4,5 кВА;
Номинальное напряжение 220 Вт.
Коэффициент мощности -1;

 

Система запуска, которая регулируется полупроводниковой системой самовозбуждения постоянного напряжения. При 12 Вт выработке постоянного тока - 8,3 Ампер.
Благодаря большому баку, где емкость 16 литров и небольшому расходу топлива(275 грамм/1 кВт)/час - продолжительность работы дизельного генератора составляет 12ч без дополнительной заправки топливом

 

Детальнее про Weekender D1500i Вы сможете узнать по ссылке - https://elektromotor.com.ua/p515554462-generator-weekender-d1500i.html в Интернет магазине компании Электромотор.


Если вы не знаете, где купить kipor kda 6700 tao - Киев идеальное место. Дизельный генератор кipor kda 6700 tao, который снабжен четырехтактным одноцилиндровым двигателем, при воздушном охлаждении, работает напрямую - впрыск топлива в двигатель.
Выработка - 5,7 кВт/об/мин при максимальной мощности 6,3 кВт/об/мин.


Обратите внимание, что дизельный генератор kipor kda 6700 tao оснащен предупредительной системой низкого уровня масла. Эта система автоматически останавливает двигатель при минимальном уровне масла.


Для длительного хранения дизельного генератора kipor kda 6700 tao необходимо выполнять следующие условия по эксплуатации:


1. Запустить двигатель на несколько минут ( до 3-х), а после сразу выключить;
2. Остановить двигатель. Слить моторное масло необходимо до тех пор, пока двигатель тёплый и залить новое масло.
3. Открутить резьбовую заглушку на цилиндре и залить 2 см3 моторного масла; после закрутить заглушку.
4. Включить двигатель несколько раз с помощью рычага понижения давления, который установлен в некомпрессионном положении, установить выключатель стартера - «СТАРТ», не запуская двигатель!
5. Повернуть рычаг понижения давления "вверх". После медленно потянуть ручной стартер и остановить, когда ощутите сопротивление.
6. Вытереть масло и грязь с двигателя и хранить в сухом месте.

 

Генераторы Weekender – ваш надежный помошник!

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки