Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Как устроена Uniplex Professional и на какие покрытия ориентирована?

2022-02-24, просмотров: 741
Как устроена Uniplex Professional и на какие покрытия ориентирована?

Потребитель редко воспринимает новые материалы с воодушевлением и радостью. В строительной отрасли к инновационным продуктам, чаще всего, присматриваются и скрупулезно тестируют… С подложками бренда Uniplex всё происходило по ускоренному сценарию. И термовойлок Ecoline, и композит Uniplex Professional достаточно быстро нашли и заняли свою нишу. В этой публикации мы расскажем, как устроена подложка под ламинат 3 мм Uniplex Professional, с какими покрытиями её рекомендуют сочетать и где удобнее всего заказывать данный подкладочный материал.

 

Устройство

 

подложка под ламинат uniplex professional

 

Uniplex Professional –универсальный подкладочный материал. Более всего многослойная конструкция напоминает слоёный пирог, где в «роли» теста выступают композитные плёнки, а «начинкой» служат гранулы высокой плотности пенополистирола. Причем один из композитных слоёв подложки под ламинатусилен гидроизоляционным покрытием. Одна из сторон метрового полотна по всей 10-метровой длине обладает 15-сантиметровымдополнительным участкомчрезвычайно плотной гидроизоляции для надёжного скрепления полотен. На противоположной кромке в полотно промышленным методом внедрён скотч, защищённый вплоть до момента монтажа бумажной полосой. Благодаря такому конструкторскому решению укладка Uniplex Professional под силу любому домашнему мастеру, даже без опыта работы в монтаже напольных покрытий. Лишь следуя инструкции, вполне реально даже дилетанту постелить подложку на 25 м2за полчаса.

 

Где и с какими покрытиями применять

 

Производитель рекомендует купить подложку под ламинат и паркет, линолеум и кварцвинил. Материал отвечает всем требованиям, рекомендуемымдля подкладочных строительных продуктов «Международным строительным кодексом», отечественными ГОСТами. Уточним, как и композитную, купить войлочную подложку Uniplex можно для всех жилых, офисных помещений, если планируется их средняя проходимость. Допускается применение сертифицированных подкладочных материалов бренда и в детских, спортивных, оздоровительных, социальных, общественных учреждениях, ведь производитель гарантирует 100-процентную безопасность своих продуктов. Купить подложку под ламинат Uniplex Professional можно и для совмещения с электрическими кабельными или водяными полами.

 

Где купить?

 

Приобрести продукции Uniplex можно на маркетплейсах и в строительных магазинах, адреса которых указаны на официальном сайте производителя.

 

 

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки