ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Дверь книжка

2013-02-08, просмотров: 3099
Дверь книжка

Дверь книжка стала очень популярна среди потребителей, проживающих в небольших квартирах. Потому что такая дверь очень удобная, а еще она становится дополнительным модным элементом в дизайне интерьеров, и не уступает дорогу прочим моделям раздвижных дверей.


Дверь книжка имеет одно из основных преимуществ. А заключается оно в том, что таким дверям необходимо намного меньше свободной площади для открывания, чем другим похожим распашным дверям. Потому что в момент открывания дверь книжка практически складывается пополам. Именно ее все чаще стали устанавливать в тесных коридорах. Наличие такой двери дает возможность удобнее расставить мебель в очень маленькой квартире, потому что не занимает много пространства у стены в открытом положении.

Еще одним весомым достоинством дверей книжек, является то, что они устанавливаются в дверной проем стандартного размера. Также с легкостью можно выбрать направление и сторону открывания самой двери. Такая дверь открывается бесшумно, и не провисает в открытом положении. Сразу обращу Ваше внимание, что механизм открывания дверей книжек, сложный. Он устанавливается в верхний торец самого полотна, и верхний участок каркаса. Поэтому не устанавливайте двери самостоятельно, обратитесь лучше к специалисту. Потому что срок службы всей конструкции напрямую будет зависеть от того, насколько качественно будут установлены двери.

Но и такая замечательная дверь тоже имеет свой недостаток. Можно сказать, что он есть у всех раздвижных дверей, это низкая звукоизоляция в отличие от стандартных дверей. Связано это напрямую с особенностями конструкции двери. Потому что у них большее количество просветов и щелей. Но современные производители продвигаются вперед, и уже у солидных фирм, в последних моделях можно увидеть специальные звукоизолирующие прокладки, которые установлены даже между двумя половинками дверного полотна. Таким образом, это улучшает звукоизоляционные свойства дверей книжек и даже приближает их по качеству к типу распашные двери.

Дизайн дверей, может быть самым разным. Полотна дверей могут быть изготовлены из ценных пород дерева либо ламината. Могут иметь стеклянные вставки, а могут быть и без них. Поэтому если заказать дверь книжку с витражными вставками, то можно получить еще одну идеальную деталь замечательного эксклюзивного интерьера.
Источник: megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки