ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Регулируемые полы

2013-03-07, просмотров: 2381
Регулируемые полы

Регулируемые полы являются один из методов выравнивания пола. Иногда бывают такие ситуации, когда не представляется возможным выровнять пол традиционным методом. Поэтому для таких случаев используют регулируемые полы.


Такие полы могут использоваться и в бытовых помещениях и в промышленных. Регулируемые полы представлены в виде настила, который регулируется при помощи специального механизма в горизонтальной плоскости, таким образом, выравнивая само основание пола.

Регулируемые полы обладают определенными преимуществами. Такое устройство регулируемых полов относят к методу, который называется сухим. Если использовать именно такую систему полов, то можно получить практически идеально ровный пол. Также если учитывать что поверхность такого пола находится на некотором расстоянии от основания, то в этом пространстве можно проложить все необходимые коммуникации. А именно: проводку, трубы для отопления, водоснабжение и пр. Также это пространство можно использовать для утепления полов.

Конструкция регулируемого пола состоит из двух элементов, это выравнивающий элемент и основа пола. Существует два вида регулируемого пола. Это полы на регулируемых лагах и фальш-полы.

Фальш-пол представлен в виде конструкции, которая состоит из регулируемого элемента и из основания пола. Основание пола сделано из плит ДСП очень высокой плотности и поставляется также в виде плит. Такие плиты могут иметь декоративное покрытие, а могут быть и без него. Такой вид регулируемого пола имеет хорошую прочность и износостойкость. Именно поэтому чаще применяется в промышленной эксплуатации.

Еще один вид регулируемых полов, полы на балках которые регулируются. Такой пол нашел свое место в быту, потому что его очень просто собирать, да и к тому же у них более доступная цена. По своему принципу, такие полы очень простые. На черновой пол нужно установить систему балок. Каждую балку необходимо выставить по горизонтали, при помощи специально регулируемых винтов. И после того, когда балки будут установлены, на них сверху нужно нашить основание пола из ДСП и фанеры.
Источник: Мегастройка
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки