ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Плитка под кирпич оригинальное решение

2013-05-15, просмотров: 4158
Плитка под кирпич оригинальное решение

В настоящее время, когда многие хозяева при ремонте не хотят использовать стандартные идеи и стремятся выделиться из общей массы. И в таком случае оригинальным решением будет плитка под кирпич. Потому что плитка дешевле, чем натуральный камень, а по своим функциональным признакам и техническим характеристикам не уступает натуральному камню. К тому же достаточно прочная и крепкая, и сможет выдержать грубое с собой обращение. Плитка под кирпич не крошится, не линяет, хорошо противостоит механическим воздействиям. Такая плитка прослужит Вам лет 15, а может быть и больше.


Вы легко впишите плитку под кирпич абсолютно в любой интерьер, сможете гармонично сочетать с разными стилями. И если Вы немножко постараетесь, то легко сможете создать дизайнерский шедевр, используя именно этот облицовочный материал для дома. Данный материал отлично подходит для создания стилизации разных исторических стилей.

Плитка представлена большим выбором фактур, таким образом, получается, интересно оформить прихожую, столовую, холл, а возможно даже и спальню.

Чтобы уложить плитку погрунтуйте поверхность, и затем уложите материал на плиточный клей или цементно-песчаный раствор. Далее затрите швы затиркой для плитки, глубина шва будет примерно 0,8мм - 1мм. Консистенция затирки должна быть как «влажная земля». После затирки пройдитесь щеткой, а затем покройте краской. Можно в несколько слоев, для того, чтобы не видно было пробелов. После этого, можно нанести лазурь. Она придаст поверхности блеска перламутра, и Вы сможете без труда делать влажную уборку. Т.е. в результате получится очень практично.
Источник: Стройвей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки