ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Фальцевая кровля в строительстве

2013-05-25, просмотров: 2024
Фальцевая кровля в строительстве

Название фальцевая кровля, скорее всего Вам ни о чем не говорит. А на самом деле это самая наиболее эффективная и удобная в использовании крыша. Фальцевая кровля – это кровля из рулонной оцинкованной и листовой стали. Может быть с полимерным покрытием, а может и без него. К ним же относят и кровли из цветных металлов. Т.е. это металлические кровли, у которых отдельные элементы покрытия соединяются при помощи фальцев.


Выполняя, устройство таких кровель с использованием современных рулонных технологий очень важно чтобы было правильно выполнено примыкание. Потому что даже сегодня разработанных типов узлов совсем недостаточно, а тем более при реконструкции зданий в исторической застройке. Именно поэтому очень ценится опыт специализированных строительных фирм, которые достаточно давно знакомы с рулонной технологией и работают по собственным техническим разработкам, которые придуманы грамотными высококвалифицированными специалистами. Поэтому они могут выполнять такой вид кровельной работы с очень высоким качеством. В основном такие фирмы, имеют свой банк данных самых разнообразных проектных решений, и смогут оказать квалифицированную помощь, как проектировщикам, так и своим партнерам.

Также имеется определенный ряд показателей, которые могут определить, насколько плотно можно доверить данной фирме, такое непростое дело по устройству крыш. В обязательном порядке фирма должна иметь лицензию, зарегистрированную торговую марку, патент, рекомендательные письма своих заказчиков, и, конечно же, фотографии уже выполненных работ.

Репутация хорошей и надежной фирмы зависит не только от гарантии на работу, а также и от штрафных санкций, которые могут быть наложены за срыв сроков окончания работы либо на брак.

Поэтому прежде чем начать ремонт кровли, заказчик самостоятельно должен увидеть сертификат на материал, который будет применяться в момент проведения работ, потому что его отсутствие может привести к достаточно большим убыткам. Если все выше оговоренные выше документы в порядке, можно смело сотрудничать с данной фирмой и не переживать, что Ваша фальцевая кровля получится не качественной.
Источник: Megastroyka
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки