ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Станки кромкооблицовочные

2013-07-12, просмотров: 1899
Станки кромкооблицовочные

Кромкооблицовочные станки - специализированное оборудование, предназначающееся для проведения обработки, облицовки прямолинейных, а также криволинейных кромок щитов мебели, заготовок натуральным полосовым и синтетическим рулонным материалом. В то же время облицовочный материал должен попросту приклеиваться к свободной части среза щита и заготовки, которые подаются на автомате или ручным способом. В нашем он-лайн магазине по адресу представлен широкий выбор этого типа станков.

 

Выбор кромкооблицовочного станка – задача особой важности. Ведь в виде готовой мебели качественные кромки играют важнейшую роль. Насколько качественно и ровно их приклеят к срезам, не будут ли видны после обработки сколы, следы остатков клея – все это считается показателями добросовестности изготовителя. Именно поэтому в период выбора специализированного станка очень важно обратить внимание на тип оклеиваемой поверхности, ширину кромки, наклеивающейся на срезы. Также важно и число, тип производимых операций.

 

Один из наиболее востребованных видов станков – односторонние и кромкооблицовочные станки для наиболее гибких производств. В таком деле крайне важно тщательно сочетать быструю, частую смену типоразмеров обрабатываемых деталей со значительной производительностью. Подобное оборудование отлично подойдет для небольших фирм с серийным производством, для мебельного ателье, занимающегося созданием изделий по частным заказам. Заказать кромкооблицовочные станки Вы можете здесь.

 

Основная отличительная черта моделей спецстанков нашего интернет-магазина - наивысшая степень их автоматизации. Исходя из этого, на автомате в них производится перемещение верхнего прижима, направляющих линеек, выдвижение агрегатов к рабочему положению и изменение направления вращения вальца, который наносит клей. Во время смены кромочного материала (например, на более тонкий) надо лишь заменить материал – остальное делается автоматически.

 

Кроме того, полностью автоматизирована система станочной самодиагностики. При появлении ошибки работа станка приостанавливается благодаря пневмоцилиндрам. Все они снабжаются датчиками, которые контролируют положение поршней. Как раз это и поможет избежать разного брака/повреждений станка в рамках обработки кромок. А причина сбоя моментально выводится на пульт управления спецстанком в виде сообщения. Но и это еще не все, система управления станка фиксирует период его работы, количество обработанных деталей. Она может быть интегрирована в вычислительную спецсеть предприятия.

 

В списке самых востребованных числятся кромкооблицовочные односторонние станки. Они используются на производствах, где максимально важна сочетаемость быстрой и частой смены размеротипов каждой отдельно взятой обрабатываемой детали со значительным производуровнем.

 

Наш магазин предлагает посетить странички сайта в Интернете, где представлен широкий выбор кромкооблицовочных станков от главных производителей этой сферы. К тому же все наши станки обладают гарантией от компании-производителя и исключительными характеристиками! Вам нужно лишь выбрать товар, а наши специалисты примут, обработают заказ и доставят его прямо к вам!

Источник: Мегастройка
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки