ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Электрические конвекторы

2013-07-30, просмотров: 2600
Электрические конвекторы

Электрические конвекторы считаются уникальными отопительными приборами, с помощью которых можно без особого труда решить проблему отопления в любом доме, квартире и офисе. И это действительно так, чтобы Вы имели, как можно меньше сомнений давайте проговорим о преимуществах, которыми обладают конвекторы Atlantic.


К ним абсолютно безоговорочно стоит отнести: изящный внешний вид, бесшумную работу, их нагревательный элемент не окисляется, а это значит, что он не забираю кислород. Передняя панель конвектора не разогреется больше 65 градусов. Прибор имеет очень компактные габариты, т.е. его визуальная толщина составляет всего 78 мм, он оснащен индикатором функционирования. Чтобы провести монтаж электрического конвектора Вам не нужно выполнять сварочные работы, приобретать котел, трубы и радиаторы для водяного отопления, а это ведет к значительному снижению при обустройстве отопления в доме или квартире примерно в 5 раз.

Кроме этого модельный ряд представлен с приборами, тепловая мощность которых от 500 до 2500 Вт и с шагом в 250 Вт. При этом конвекторы Atlantic экономно потребляют электроэнергию. Каждый отдельный конвектор оснащен индивидуальным термостатом, чтобы задавать определенную температуру в помещении, после чего автоматически отключаться при ее достижении. Благодаря возможности выборочно отапливать отдельные комнаты такие конвекторы широко используются в гостиницах, потому что в таком случае Вы можете отапливать исключительно заселенные номера.

Еще один огромный плюс, которым обладают конвекторы Atlantic это возможность использовать одновременно несколько приборов. Если у Вас большой дом или, к примеру, офис, есть вариант объединить конвекторы в единую систему управления, и контролировать приборы с одного центрального пульта. В таком случае при выезде из дома не нужно будет проходить по всем комнатам и перепроверять, не оставили ли Вы включенный конвектор. Такая же возможность окажется не лишней и при оборудовании таким отоплением достаточно большого офиса.

Ну что? Кажется действительно отличные отопительные приборы! Так что самое время подумать, каким образом Вы будете отапливать свое жилье или офис, а может быть гостиничный комплекс в этом году.
Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки