ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Тентовые конструкции

2013-08-05, просмотров: 6015
Тентовые конструкции

С приходом теплого лета, можно наблюдать как быстро появляются разнообразные торговые точки и летние кафе, расположенные в тентовых павильонах. Также тентовые конструкции для проведения мероприятий на открытом воздухе. Нужно заметить, что такие тентовые конструкции пользуются достаточно большим спросом, именно их изготовление, сдача в аренду. На таком производстве можно хорошо зарабатывать, если верить опытным предпринимателям, то они утверждают, что рентабельность такого бизнеса может превысить даже 100%.


Тентовые конструкции http://liga-t.com.ua/tentovie-konstruktsii.html очень удобные, они очень быстро устанавливаются, при этом прочные, доступные по цене, и выглядят очень привлекательно. Такой павильон можно быстро и легко установить в том месте, где по определенным причинам нет возможности возводить капитальное помещение либо же возведение такого просто будет неразумно и неприбыльно. Поэтому и не удивительно, что перспективность и прибыльность такого бизнеса только подтверждается из года в год. Это можно наблюдать по быстро увеличивающимся компаниям-производителям таких конструкций, фирмы из разных стран, могут предложить потребителю самые разные тенты, которые можно купить или приобрести на прокат.

Такие тентовые павильоны отличаются по применяемому в их конструкциях материалу. От этого будет зависеть и их цена. Вот, к примеру, тентовая и палаточная ткань будет дешевле. А если павильон будет обтянут ПВХ-покрытием, оно очень хорошо защищает от солнца и непогоды, причем круглый год, поэтому их стоимость будет дороже. Потому что материал ПВХ сможет выдержать эксплуатацию при интервале температур от -30 до +70 градусов.
Источник: megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки