ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Изделия из пенопласта

2013-08-06, просмотров: 3274
Изделия из пенопласта

Самым идеальным вариантом для рекламы считают буквы и логотипы из пенопласта. Потому что, используя такой материал, Ваша реклама будет очень прочной, яркой, легкой и самое приятное недорогой. Потому что пенопласт нетоксичен, негорючий и экологически чистый. К тому же уже достаточно давно зарекомендовал себя, как экономичный и практичный материал, который не подвергается разложению и не имеет ограниченного срока годности.


Резка букв из пенопласта, а также прочих элементов осуществляется при помощи термоплоттера. При этом получаются буквы толщиной до 10 см. В виде декоративного покрытия используют краску, либо пленку. Благодаря не большому весу монтируются такие изделия очень просто, при этом, не требуя сверления, что позволит Вам лишний раз не портить фасад здания. Буквы из пенопласта можно закрепить к основанию при помощи двустороннего скотча либо монтажного клея.

Также будет очень красиво, если такие изделия подсветить, используя светодиоды. Если выполнить правильное освещение, то фигуру либо надпись будет еще лучше видно, она будет иметь очень привлекательный внешний вид, реклама не будет теряться среди прочих вывесок на фасадах, а также это привлечет больше внимание именно к вашему стенду.

Используя фигурную резку пенопласта можно изготовить абсолютно любое изделие, и использовать его для рекламных либо информационных целей. Фирма, выполняющая такой вид работы, сможет предложить Вам разнообразные фигуры для оформления интерьеров, интерьерные и фасадные надписи и логотипы. При этом высокие характеристики эксплуатационных свойств и универсальность материала, позволяют применять объемные буквы из пенопласта при любых условиях. Кроме того, длительный срок эксплуатации и небольшие затраты, на самом деле позволяют использовать пенопластовые изделия без особых хлопот. Изготовление таких букв по индивидуальному заказу будет занимать примерно дня три. А если договоритесь, то срок изготовления сократится до одного рабочего дня.

 

Источник: http://metaplast.pro/proizvodstvo-dekora.html

Раздел: Публикации
Рубрика: Разное
Комментарии:
Дмитрий
2015-05-07
http://izotech.kiev.ua/architecture-products
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки