ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Строительное оборудование – подъемник фасадный

2013-08-20, просмотров: 2490
Строительное оборудование – подъемник фасадный

Во время строительства новых зданий подъемник фасадный выполняет функцию транспортировки и подъема не только строительного материала, но и самих рабочих. Поэтому прежде чем купить подъемник фасадный нужно обратить, внимание насколько данная строительная техника, безопасна. Потому что высота, на которой выполняются, ремонтно-монтажные работы часто достигает около 100 м. А, следовательно, при приобретении такой техники не стоит забывать про то, что каждый вид подъемного оборудования имеет конкретную вместительность и компактность. И если Вы будете знать объем материала, который планируете поднимать, и при этом конкретную высоту здания, то, конечно же, подберете правильное и безопасное оборудование. Которое будет хорошим помощником, и будет гарантировать безопасность даже на большой высоте.


Фасадные подъемники они же строительные люльки, используются для вертикальной транспортировки строительного материала, строителей вдоль стен зданий и сооружений до уровня необходимой высоты. При этом с помощью таких подъемников можно не только опускать и поднимать груз, но и проводить отделочные, ремонтные работы, прямо стоя на них. Благодаря строительным люлькам груз будет транспортироваться очень быстро, и для этого ненужно задействовать дополнительных грузчиков. А поэтому такие действия экономят бюджет, время и силы.

Строительная люлька представлена в виде специальной конструкции. Это платформа рабочая, которая подвешена на тросы, которые в свою очередь закрепляются консолью прямо к крыше здания. Фирмы, занимающиеся, производством такого оборудования предлагают, одноместные и двухместные фасадные подъемники.

Одноместные люльки достаточно компактные, могут выдержать объем груза около 120 кг. Чтобы было понятнее, такая платформа имеет возможность вместить в себя человека весом 80 кг и необходимый материал для ремонта здания либо сооружения, вес которого может быть около 40 кг. Такой подъемник отлично подойдет для небольших монтажных и отделочных работ, а также его можно использовать во время мытья окон, стен на высоте.

Двухместные люльки уже будут немного шире, тяжелее, и смогут выдержать груз в два, а то и в три раза больше, чем подъемник одноместный. Они могут поднимать около 500 кг. Поэтому такое оборудование стоить использовать во время строительства, на котором работает одновременно несколько человек.

Раздел: Публикации
Комментарии:
www.vsv-group.com.ua/
2014-02-24
Не знаю, зачем, но всегда хотел иметь такой подъемник и гараж с автоматическими воротами. Второе, кстати, я уже реализовал благодаря www.vsv-group.com.ua/
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки