Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Секреты выбора межкомнатных дверей

2013-09-21, просмотров: 1800
Секреты выбора межкомнатных дверей

Важные моменты при выборе межкомнатных дверей. Стоимость на различные виды дверей. Преимущества и недостатки межкомнатных дверей


Выбор межкомнатных дверей - это очень длинный и важный процесс, которому стоит уделить не мало времени, дабы остаться довольным еще на долгое время. Очень часто мы выбираем двери из расчета их внешнего вида и цены, в большинстве случае так делают представительницы слабого пола. Но такой выбор не всегда является верным. Межкомнатные двери – это тот вид покупки, в котором очень важно не продешевить, чтобы в будущем не пострадать, иначе будет как в поговорке: «скупой платит дважды».

Межкомнатные двери бывают разных видов:
- двери, изготовленные из цельного дерева;
- двери, изготовленные из комбинированного материала;
- щитовые двери.

Двери из массивной древесины являются самым дорогим вариантом, который может позволить себе не каждый. Как правило, такой вид межкомнатных дверей изготавливается из хвойных или листовых деревьев. Двери из листовых деревьев более влагоустойчивые, нежели двери из хвойных пород. Не смотря на высокую стоимость, покупать такие двери имеет больший смысл, нежели любые другие, так как прослужат они значительно дольше. Стоимость межкомнатных дверей из цельного дерева напрямую зависит от выбранного материала и страны производителя. Минимальная цена на такой вид дверей составляет 300 у.е.

Намного дешевле стоят двери, изготовленные из комбинированного материала: шпона, ДСП и т.д. Технология изготовления данного вида дверей достаточно сложная, но, не смотря на это, цена на них значительно ниже. Стоимость таких межкомнатных дверей составляет приблизительно 200 у.е. В отличие от дверей из цельного дерева, эти двери менее влагоустойчивы и долговечны.

Самая низкая цена на щитовые двери. Стоимость их составляет приблизительно 100 у.е. Такой вид дверей является самым хрупким и недолговечным, но,не смотря на это, популярность на них среди покупателей не падает.

Межкомнатные двери под заказ стоят намного дороже, нежели стандартный вариант. Делая двери под заказ, Вы можете быть уверены, что двери изготовлены из того материала, который Вам нужен, а их стоимость Вам подходит.

На сегодня самыми качественными и дорогими дверями являются итальянские двери. Их стоимость превышает 500 у.е. Некоторые экземпляры итальянских дверей ручной работы стоят около 3000 у.е.

Лучше всего покупать межкомнатные двери у солидной фирмы с хорошей репутацией. Как правило, продавец отвечает за качество своего товара только после того, как самостоятельно удостоверился в их влагостойкости, звуконепроницаемости и прочности.

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27 корпус 5, литера А.
(812) 933-74-71, 8 (921) 741-03-49

Е-mail: magazin@stavimdveri.spb.ru

SKYPE: stavimdveri.spb
Источник: Ставим Двери
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки