Интернет-магазин Santechlike24 - это компания, которая предоставляет качественную технику для отопления, сантехники, теплого пола, а также водонагреватели и многое другое.
APM Group
APM Group является лидером в предоставлении качественного сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Матовые натяжные потолки и их плюсы

2013-09-26, просмотров: 3348
Матовые натяжные потолки и их плюсы

На сегодняшний день, не смотря на то, что натяжные потолки из поливинилхлоридной пленки имеют очень большую популярность, столь же стремительно стали набирать обороты и матовые натяжные потолки. Такая разновидность потолков сильно отличается от потолков, которые выполняются на основе винилового полотна, поэтому если Вам хочется, больше узнать о матовых потолках, Вы можете сделать это тут, рекомендуем максимально внимательно ознакомиться с их особенностями, плюсами и минусами.


Всегда хочется говорить только о хорошем, поэтому начнем с плюсов матовых потолков. Если сравнить матовые натяжные потолки с потолками на основе виниловой пленки, то матовые потолки обладают следующими плюсами:

1) Механическая прочность. Ни для кого не секрет, что натяжные потолки из ПВХ пленки очень часто подвергаются повреждениям от острых предметов. При этом любой прокол либо порез такого потолка со временем становится еще больше. А вот матовые поверхности благодаря своей тканевой структуре отлично противостоят практически всем механическим воздействиям. Ну, даже если Вы вдруг случайно прокололи такой потолок, то прокол останется прежнего размера, и не будет увеличиваться.
2) Морозоустойчивость. Матовые бесшовные потолки не потеряют свою эластичность даже при отрицательных температурах. Поэтому такие потолки отлично подходят для монтажа в дачных домиках либо любых неотапливаемых помещениях.
3) В матовых потолках отсутствуют токсичные вещества. Т.е. пропитка полотна не содержит вредных веществ, которые могут каким-то образом повлиять на наше здоровье. Поэтому такой потолок можно смело монтировать даже в детской комнате.
4) Пожаробезопасность. Основная масса матовых натяжных потолков пропитаны негорючими составами, следовательно, такой потолок не сможет загореться даже при открытом пламени.

И если ко всему вышеперечисленному добавить еще эстетический внешний вид поверхности, то можно с уверенностью сказать, что матовые натяжные потолки достаточно серьезные конкуренты на рынке по отношению ко всем остальным видам натяжных потолков.
Источник: www.megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки