ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Пластиковые панели для отделки кухни

2013-10-04, просмотров: 3147
Пластиковые панели для отделки кухни

Стеновые пластиковые панели ТМ Deco Life получили очень широкое распространение во время проведения отделочных работ в самых разных помещениях. Не исключением является, конечно же, и кухня. Параллельно со всеми другими стеновыми панелями пластиковые панели уверено заняли свою нишу.


Не лишним будет обратить внимание на тот факт, что современные стеновые панели, для кухонь изготовленные из пластика считают очень качественным материалом для отделки. Потому что они практичные и долговечные, при этом имеют привлекательный внешний вид, множество цветовых оттенков, фактур. Любой строительный магазин с удовольствием предложит Вам каталог данной продукции, в котором даже самый привередливый потребитель сможет найти вариант для себя. И самое основное преимущество такого материала – это их доступная цена.

Если говорить про монтаж панелей, то он не будет требовать специальных знаний и навыков, поэтому такую работу можно будет выполнить и самостоятельно. Об этом немножко подробнее. Перед началом работы обязательно нужно просчитать и купить весь материал. При этом нужно ориентироваться не только на размер конкретно выбранных панелей, но и на их показатели пожаробезопасности и влагостойкости. При этом не упустите из виду фурнитуру, а именно угловые и стартовые профиля, и т.д. потому что благодаря фурнитуре можно получить отделанную поверхность, которая будет иметь законченный вид. Весь материал покупайте с небольшим запасом, на случай непредвиденных ситуаций. Что касается инструмента, то он не обязательно должен быть специальный. Как правило, его можно быстро приобрести. Для работы Вам понадобится перфоратор, рулетка, монтажный уровень, может быть шуруповерт, угольник, карандаш, канцелярский нож.

Но и в завершении, несколько слов о преимуществах пластиковых панелей: такие панели считаются бюджетным вариантом при ремонте; есть хорошая возможность сэкономить на строителях, потому что Вы сами сможете их установить; во время монтажа нет грязи; панели обладают замечательными эксплуатационными качествами; имеют очень большой ассортимент материала.

 

Источник: http://plastnova.ru/

Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки