ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Стабилизатор напряжения для дома

2013-10-09, просмотров: 1682
Стабилизатор напряжения для дома

Если перед Вами стал вопрос покупки стабилизатора напряжения, то давайте разбираться вместе. На сегодняшний день существует достаточно фирм-производителей, которые изготавливают и продают подобного рода устройства. Это, к слову сказать, означает, что выбирать есть из чего. Однако человек так устроен, что данный прибор приобретает как правило уже после того когда что-либо произошло, сгорело какое-то оборудование например. Как Вы уже поняли, что стабилизатор напряжения прибор, который регулирует это самое напряжение.


Вот Вам простая ситуация: Вы пригласили электрика, который в процессе работы просто случайно перепутал провода, вместо нуля и фазы присоединил фазу и фазу. В итоге, в розетках получилось не 220 В, а 380 В. И если Вы уже установили стабилизатор то оборудование останется в целостности и сохранности, а если нет, то оно перегорает. И теперь, необходимо ремонтировать оборудование, а это обходиться в разы дороже, чем покупка стабилизатора напряжения. В этом магазине, можно посмотреть какое бывает оборудование и по какой цене. Кстати говоря, таких ситуаций можно рассказать очень и очень много.

Естественно мы с Вами думаем, что таких ситуаций просто не может произойти именно у нас. Однако на самом деле разнообразные сбои в электрических сетях бывают очень часто, и предугадать ситуацию просто нереально. Еще раз повторюсь что ситуаций очень много и вдаваться в подробности просто глупо, необходимо каким то образом перестраховываться.

Немножечко о том, как такой прибор работает. Стабилизатор напряжения относят к электромеханическому типу. А это означает, что в основе схемы находится регулируемый автотрансформатор, который позволяет плавно регулировать напряжение без прерывания фазы и без искажения синусоиды. Кроме этого устройство стабилизации напряжения достаточно компактно, а поэтом подходит для любого типа нагрузки.

Поэтому если Вы планируете возведение нового дома, либо покупку хорошего оборудования для квартиры или офиса, то в обязательном порядке не пожалейте денег и приобретите стабилизатор напряжения, он поможет отрегулировать перепады напряжения в электрической сети и защитит Ваши дорогие приборы. Именно стабилизатор является самой доступной защитой, от возможных аварийных ситуаций, которые можно предотвратить.
Источник: www.megastroyka.com.ua
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки