ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Столешницы из гранита от компании Modul

2014-02-01, просмотров: 3223
Столешницы из гранита от компании Modul

Если вы желаете видеть у себя на кухне столешницу из камня, а именно из гранита, то вначале не лишним будет взвесить все «за» и «против» чтобы сделать максимально правильный выбор гранита. Каким бывает гранит, и какие столешницы из него получаются можно посмотреть на сайте компании Modul .

 

Кроме этого вы должны учесть определенный ряд нюансов. Во-первых, определитесь с цветом, возможно, вы больше любите светлый, а не темный гранит. Также обязательно учтите цвета присутствующие на самой кухне. Обратим внимание на существующее правило: кухне темного цвета подойдет столешница с максимально светлого гранита. А если комната для приема пищи яркая и в ней всегда очень много света, то, скорее всего такой подойдет столешница из темного гранита.

 

Во-вторых, сразу решите для себя хотели бы вы, чтобы гранитная столешница имела жилки либо же выглядела как можно спокойнее. Специалисты компании рекомендуют использовать гранит с максимальным количеством прожилок для тех кухонь, которые могут похвастаться достаточно хорошей площадью. Потому что в таком случае получится отличный визуальный эффект от столешницы из гранита. И наоборот, покрытие, имеющее достаточно большое количество жилок еще больше будет зрительно уменьшать кухню небольшого размера.

 

В-третьих, когда соберетесь выбирать гранит для столешницы, советуют взять с собой цветовой образец. Благодаря такому действию у вас получится намного точнее подобрать камень по цвету. Еще один момент для создания еще большего контраста при наличии светлого цвета кухни используйте гранит темного оттенка.

 

В-четвертых, после того когда камень уже подобран по вашему вкусу постарайтесь взять его образец с собой домой и рассмотреть его уже при домашнем освещении. Так как освещение в выставочном зале очень отличается от освещения в вашем доме.

 

Придерживаясь таких нехитрых рекомендаций, вы сумеете подобрать себе отличную столешницу, которая будет радовать, и украшать кухню не один год. Кроме этого вы избавите себя сразу от нескольких проблем. Не будете бояться случайно, поставить горячую сковороду. Такая поверхность не испортится от попадания на нее жидкости. Материал не содержит токсических веществ. А также столешница не поцарапается ножом или другим острым предметом.

 

Источник: http://modul.kiev.ua/

Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки