ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Стабилизатор напряжения нужная вещь для защиты электроприборов

2014-02-17, просмотров: 2369
Стабилизатор напряжения нужная вещь для защиты электроприборов

Собрались приобрести стабилизатор напряжения, тогда первое что нужно сделать предусмотреть целый ряд параметров и второе, посмотреть на сайте eltos.com.ua, что представляет из себя такой прибор, и возможно тут же вас заинтересуют и другие изделия для монтажа электропроводки, изолента, арматура для СИП.


Итак. При выборе стабилизатора напряжения в квартиру необходимо помнить о том, что устройство должно не только «питать» электрические приборы, но и при этом вписываться в общий интерьер помещения, не сильно бросаться в глаза. Естественно основным требованием, которое предъявляется прибору – это защита от скачков напряжения в электрической сети с дальнейшим предотвращением аварии. Помимо всего прочего стабилизатору необходимо выдавать на выходе именно то напряжение, которого должно быть достаточно, чтобы подпитывались все электроприборы.


Также если учесть тот момент, что данное оборудование подбирается для квартиры, где как правило в принципе нет свободных помещений, то соответственно его размеры должны быть достаточно небольшие. Будет очень хорошо, если в комплекте со стабилизатором напряжения сразу будут идти необходимые крепления для установки его на стену. А сам прибор во время работы не должен создавать большого шума. Кроме этого оборудование должно иметь у себя на борту так называемую систему мониторинга, по которой будет очень легко получать данные электросети и вести контроль устройства.


Что касается монтажа стабилизатора, то помните, что он должен быть установлен как можно ближе к распределительному щиту. Для этого можно воспользоваться такими помещениями как подсобка, кладовка, коридор. Но при этом они должны быть хорошо вентилируемыми, особенно если стабилизатор будет установлен в нише.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки