ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Вентиляторы в вентиляционной системе

2014-03-31, просмотров: 1870
Вентиляторы в вентиляционной системе

Крышные вентиляторы на сегодняшний день представлены как механические устройства. Они имеют незначительный вес и снабжены специальным каналом который необходим для того чтобы выводить воздушный поток. Такой вид вентиляторов применяется для выведения воздуха напрямую через крышу. Как правило, такими устройствами укомплектована вентиляция в доме и пожарная система, именно в таких системах вентиляторы выполняют свое эффективное и прямое предназначение.

 

Еще определенный ряд преимуществ можно получить от такого вентилятора, если становить его на печную трубу. Именно такому прибор необходимо отдать должное за создание комфортной атмосферы. Также если учесть тот факт, что вентиляционное оборудование нормализует работу пожарной системы, то можно смело сказать что прибор увеличивает комфортность и непосредственно безопасность определенного объекта.

 

Монтировать такую систему необходимо с помощью дополнительного оборудования, а иногда и использование сварочного стакана. А для крышного вентилятора именно стакан самый необходимый, потому что в его системе крепежа будет удерживаться будущий вентилятор. После этого в обязательном порядке нужно вмонтировать электрические узлы, через них будет подаваться электричество.

 

Крышные системы бывают двух видов: осевые и радиальные. В системе радиальной находится колесо, которое постоянно вращается. Благодаря этому данная система не требует определенного направления вывода. Что касается осевых вентиляторов,

 

Что касается осевого вентилятора, то в нем присутствует уникальный механизм, и используют их больше не в бытовых помещениях, а в промышленных.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки