ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Качество или цена?

2014-04-08, просмотров: 2062
Качество или цена?

Никто не отнимет у человека одно качество. Оно связанно с тем, что, увидев неплохой товар, но по дешевой цене, мы его хотим приобрести. Эта вещи заложена каким-то образом в нашем подсознании, и мы уж с этим ничего не можем поделать. К примеру, если мы видим товары стоимостью 9, 99 и 10,00, нас тянет к тому, который стоит 9, 99, потому что мы смотрим на первую цифру и сразу в голове себе просчитываем то, что это экономятся деньги. Но по сути то разница в одну копейку. Это все на уровне психологии человека.

 

Если смотреть на выбор мебели, также само мы часто выбираем подешевле. Но кто сказал, что диван, который был с виду приличный и стоил недорого, не распадется на следующий день?

 

Можно зайти в Аутлет мебели и сразу же выйти, потому что на мебельном рынке вы видели, к примеру, похожую или точно такую же копию кровати намного дешевле. Но никто вам не может гарантировать того, что та кровать по качеству лучше или вообще пригодная к использованию.

 

Очень часто мы можем повестись на подделки мебели таких брендов, например, как Annibale Colombo. Прочитав название фирмы-производителя, мы обрадуемся такой дешевой цене и такому отличному товару. Но когда вы заметите, что товар некачественный, вы начнете обвинять известного производителя, который даже не знает, что вы покупаете его псевдовещи.

 

Очень хорошо, когда цена оправдывает качество, тогда человеку легче определиться. Но бываю и обратные случаи, когда цена завышена, а качество товара не одно из лучших. Даже если это итальянская мебель в наличии, то не факт, что вы платите за качество. Можно и проиграть в этом деле. Вы можете платить большие деньги за бренд, за рекламу и все остальное, а качеством останетесь недовольны. Но так, конечно, не всегда, но не исключено.

 

Бывают и такие случаи, что вы приобрели по очень низкой цене товар высокого качества. Особенно это может случиться во время распродажей. Главное – оказаться в нужное время и в нужном месте, как говорится.

 

Выбирать качество или цену – дело сугубо личное. Кто-то имеет большие доходы и может себе позволить дорогую мебель, кто-то собирает деньги на обычные недорогой диван. Но мы не можем отрицать того, что цена и качество могут идеально сочетаться в одном предмете. Это явление очень даже частое. Просто перед тем, как покупать определенный товар, нужно поинтересоваться всеми подобными товарами на мебельном рынке. И когда вы уже будете иметь определенную информацию, вы сможете сделать для себя выводы по поводу того, какой товар лучше всего вам подойдет по всем параметрам.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки