ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Применение аэрозольных красок

2014-04-08, просмотров: 2558
Применение аэрозольных красок

Аэрозольная краска – это краска в баллончике полностью готовая к применению для окраски различных поверхностей.

 

Она популярна как среди профессиональных, так и среди начинающих художников занимающихся граффити или аэрографией. Аэрозольные краски применяются не только для разрисовки уличных стен, но и для покраски стен, и не только, внутри зданий. Краски легко наносятся на металл, пластик, бетон, дерево.

 

При помощи аэрозольных красок достаточно легко делать картинки или надписи. Они требуют минимум трудовых затрат для нанесения. После завершения работы с покраской нет необходимости чистить рабочий инструмент.

 

Кроме профессионального применения аэрозольная краска так же применяется и в быту, для окрашивания автомобилей и для декоративной отделки различных элементов.

 

Краска хорошо и равномерно наносится на поверхность без применения валиков, кистей, поролоновых губок. Даже начинающий раскрасчик может легко справится с равномерным нанесением краски после нескольких проб распыления краски из баллончика.

 

Аэрозольные краски яркие, достаточно светоустойчивые, не поддаются атмосферным воздействиям, не токсичны и легко хранятся. Однако, основной их недостаток заключается в том что без специальных трафаретов нарисовать четкую границу такими красками не легко. Смешивать аэрозольные краски нельзя, иногда они оставляют подтеки.

 

Краски нельзя хранить в условиях с повышенной температурой, например возле огня. Нельзя допускать попадания краски на слизистые. Работать с аэрозольной краской необходимо только в хорошо проветриваемых помещениях.

 

Перед применением окрашиваемую поверхность надо очистить от грязи и от старых слоев краски, если они есть. Затем стоит нанести грунтовку, чтобы краска продержалась достаточно долго. Перед использованием краску надо встряхнуть.

 

При помощи таких красок можно создавать красивые вещи, художники профессионалы в основном приобретают аэрозольные краски оптом, начинающим художникам достаточно иметь всего пару баллонов.

 

Источник: http://hammer.com.ua/katalog/aerozolnye-kraski/

Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки