ООО СМАРТУМ УКРАИНА
Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике.
Elegante
В новую квартиру обязательно нужны качественные и надежные двери для входа.
Офисное кресло должно быть максимально комфортным в использовании
Приступая к выбору компьютерного кресла (кресла оператора) вначале можно сказать, что все они абсолютно однотипные.
Для современного ремонта подойдут современные технологии: полусухая стяжка пола и механизированная штукатурка
Что касается технологии такой стяжки, то она во многих моментах будет повторять уже известные специалистам способы заливки полов бетоном либо раствором из цементо-песка...
Кредит под залог недвижимости
Для частного инвестора важными критериями являются цена и ликвидные качества объекта.
Какую роль играет рисунок протектора зимних шин?
На данный момент производители не могут воплотить все эти свойства в один универсальный рисунок протектора.
›››
›››

Какими бывают электростанции?

2014-04-16, просмотров: 1712
Какими бывают электростанции?

Электростанции - автономные источники энергоснабжения, которые работают на дизельном топливе или бензине. Они, как правило, состоят из нескольких генераторов и имеют достаточно большую мощность. Электростанции в основном используются в тех местах, где нет централизованного электроснабжения или оно работает нестабильно. Их устанавливают на отдаленных производственных и нефтедобывающих предприятиях, в жилых административных зданиях, школах, детских садах, больницах, торговых комплексах, частных домах, на дачах и т.д. Они также широко используются в фермерском хозяйстве.

 

В зависимости от варианта исполнения электростанции бывают передвижными или стационарными, открытыми или закрытыми.

 

Передвижные электростанции имеют небольшой вес и размер. Потребитель электроэнергии с ними никак не связан, поэтому их применяют в местах, которые находятся вдали от основного источника электроснабжения.

 

Что касается стационарных электростанций, то они не поддаются транспортировке. Данный источник энергоснабжения обладает большой мощностью и устанавливается в тех помещениях, которые требуют постоянного электроснабжения. Стационарные электростанции работают в непрерывном режиме, поэтому применяются на разных промышленных и строительных объектах, в торговых центрах и т.д.

 

Закрытые электростанции отличаются от открытых тем, что они имеют отличную шумовую защиту, поскольку сверху покрываются специальным шумопоглощающим кожухом. Что касается электростанций открытого типа, то их, как правило, устанавливают в крытых помещениях или контейнерах.

 

Перед покупкой этого источника энергоснабжения нужно обязательно руководствоваться такими характеристиками как размер, вес, мобильность, мощность генератора и цель использования.

Источник: Портал строителей
Раздел: Публикации
Комментарии:
Добавить Ваш комментарий:


Введите сумму чисел с картинки